Здравствуйте!Помогите с расшифровкой, пожалуй ста-на чувства человека ко мне выпали сад ,лилии кольцо.Что это значит? - вопрос №4276918

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Хороший сон, зарождение отношений, жизни, новый рассвет.
Любовные отношения значит с ним будут.
В данном случае чувства зависят от семейного положения мужчины. Если он свободен, тогда его чувства к Вам закрепившиеся, основанные на сильной симпатии и влечении.если не свободен, то так же присутствует интерес, желание флирта, но у человека есть обязательства перед кем-то
Вы очень пряитны этому человеку, думает о возможности развития гармоничных отношений вплоть до заключения брака.
Это хорошие карты, особенно кольцо

@ SOFIA CHERNAYA