Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему снится сон женщине, что она была в черной одежде, и нарядно одета в черную одежду, тоисть все а черном, это плохой сон - вопрос №4277044

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Черная одежда-отличная защита от негатива. Значит, Вы прекрасно защищены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, не значащий нечего. Цвет во сне не несет смысл. Смысл идет лишь о человеке.

@ SOFIA CHERNAYA