Последствия приворота - вопрос №4277067

3 ответа

Ответы

Добрый день
Нечего хорошего. Если вас волнует вопрос, связанный с вами, то выбирайте эксперта и в чате обсуждайте этот вопрос с данными. Всего светлого
Последствия разные бывают, смотря какой приворот и кто его делал
Здравствуйте, смотря какой приворот делать, и смотря кто его делает. Белые безопасные, но его можно так сделать что все пойдет наоборот, черные сложнее, разные есть, нужно ситуацию смотреть