Подскажите к чему. Приснилась переписка с молодым человеком, который мне нравится, но на данный момент мы не общаемся. Будто я ему написала, он ответил, мы пошутили друг с другом. И он попросил пару - вопрос №4277165

рублей скинуть на карту ему, то ли в шутку, то ли серьезно, я не поняла. Решила уточнить, а он перестал отвечать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек думал о разговоре с Вами, но передумал, хотел пообщаться.