Здравствуйте, мне интересно к чему мне приснилось что я стою по пояс в воде и меня за правую руку кусает паук толи чорный толи тёмно-синий, я его взяла за лапки и откинула от себя а паук очень быстро - вопрос №4277183

поплыл ко мне и прыгнув мне на лицо укусил за переносицу, после этого я его раздавила нагой на земле. Влияет ли на трактование этого сна то что я беременна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это страх родов и того, что может что-то случится с Вами. Подсознание перекрутило страх.