Здравствуйте!У меня такая ситуация:на мужчине был отворот+привязка,обратилась к мастеру,сделали:чистка,отворот от соперницы,любовную привязку ко мне и защиту.Прошло чуть больше месяца-существенных - вопрос №4277199

изменений я не вижу.Мастер говорит, что отворот только начинает действовать, т.к. мужчина после чистки.Так вот скажите, пожалуйста, может ли отворот так долго не вступать в силу или стоит уже обратиться к другому мастеру? Боюсь, что теряю время.
4 ответа

Ответы

Добрый день
Ну во первых не делают все сразу. Для начала идет очищение, что бы убрать все ненужное. Только после проводятся еще работы. За месяц результата и не увидите, так как чистка идет до 40 дней. Это вам мастер должен был объяснить. И сейчас еще не время ждать результата по работам, так как это во первых все индивидуально, во вторых месяца мало однозначно.
Здравствуйте, может, все индивидуально
Все мастера по разному делают, а чистку делают за один день, вернее у меня ночь, затем делают приворот и ставят защиту, все индивидуально, надо смотреть вас по фото, все бывает
Нет там ничего, приходи ко мне сделаю все по честному чёрный приворот и будет он твой, приворот действует обычно через две недели, для чёрного приворота чистка не обязательна вообще потому что мы его волю сламливаем