Что надо сделать Александру 04.12.1980, чтобы восстановить отношения с Еленой 24.06.1973? - вопрос №4277235

Ответы

Рассказать Елене какой  Вы на данный момент обновленный в своем видении вашего союза, что Вы   готов  меняться и дальше  и не быть замкнутым.  И не держать отношения  в длительной  выдержке. это не коньяк. Любая женщина хочет замуж.