Сегодня 04.04.2021. Приснился сон с субботы на воскресенье. Мне 19 лет. Девушка - вопрос №4277238

Приснилось, что ночью я посмотрела на небо и увидела там что-то светящееся, петляющее по небу, опускаясь вниз. Был слышен непонятный шум. Когда это приближалось я видела будто это половина комнаты, в которой посредине стоит темный силуэт. Когда же это приземлилось на землю я подходила ближе, всматривалась, и увидела что посреди этой комнаты, в которой горит яркий свет стоит в черном одеянии Смерть, но она была без косы. К чему этот сон? Помогите растолковать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к новостям, которым Вы будете очень удивлены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смерть  во сне- символ перехода из одного этапа жизни в другой. Например- этап перехода из девушки в женщину. Или переход к замужеству.
К вестям