консультация. - вопрос №427731

Добрый день у меня проблема в финансовом вопросе вроде появляется доход всё хорошо потом бах и всё летит в тар-тарары всё сходит на ноль и приходится опять всё начинать заново может на мне порча какая можете мне помочь.Сергей 30.09.1962. время рожденмя не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Диагностика по фото выявит, а вообще есть такое явление как сглазил сам себя, возможно это Ваш вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Почитайте литерратуру! Есть много книг, как оброщаться с деньгами!

Сергей такое происходит от того что вероятно вас останавливают Свыше… что то видно вы в прошлом не… мягко сказать недоделали… где -то грех висит

Вы просматриваетесь каки хороший мастер — технарь. Если Вы занимаетесь не своим делом, то мастерство превращается в различного рода помехи и препятствия.