Алексей 25.07.1989 Анастасия 12.08.1989 будем ли мы вместе? - вопрос №4277340

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сейчас Вы на расстояние, много мечт /фантазий, или же ссора из-за обмана.
Вместе будете, но отношения будут как на волнах. То все хорошо, то резкие ссоры с расставаниями.
Официальных отношений не вижу в дальнейшем.
Да, несмотря на некоторые сложности в отношениях, в дальнейшем вы будете вместе.