Добрый день уважаемые эксперты.меня зовут кривда анна вячеславовна 25.02.1990.состою в браке.муж андрей хороший любит. Но мы испортили отношения друг к другу.его я не люблю.люблю другого дмитрия.тот - вопрос №4277359

тоже в браке.чуства совести не дают закончить мой брак… а сердце умирает… где же правильный выбор и что меня ждет… помогите…
2 ответа

Ответы

Не дайте сердцу умереть. Думайте о себе. У Вас совсем другой мужчина по Судьбе видится.
Выбор всегда за сердцем.

@ SOFIA CHERNAYA