Здравствуйте! Приснился сон что я нахожусь в деревне где выросла и рядом мои близкие. И начала надвигаться цунами. Были очень большие волны. Но при этом мы не тонули. Был страх и тревога. Но в конце - вопрос №4277419

вроде бы все остались живы и все стало хорошо.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Это говорит о том, что в вашей жизни будет период, не совсем легкий для вас, откуда вы сможете выйти без помех для вас.
Переживет трудности без особых усилий.