Помогите охарактеризуйте все точки разрыва функции. - вопрос №4277428

изображение из вопросаОтвет вводите следующим образом. Точки разрыва записывайте в порядке следования их на оси 0Х, рядом с точкой разрыва указывайте ее характер, малой русской буквой у — уcтранимый разрыв, 1 — разрыв первого рода, 2 — разрыв второго рода. Все знаки разделять точкой с запятой (;).
Пример ввода ответа: -2;1;3; у;4;2 означает, что точка x1=2x1=-2 является точкой разрыва первого рода, точка x2=3x2=3 — точка устранимого разрыва и в точке x3=4x3=4 имеется разрыв второго рода. Если функция не имеет точек разрыва, то вводитe 0.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

-9;2;5;1

Михаил Александров