Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я уже буду работать???? Хожу по всем объявлениям, ни где берут. Что со мной не так? Олеся 9.12.1983. Когда выпадет шанс устроиться на работу??? Ответьте - вопрос №4277507

пожалуйста 🙏

Ответы

Добрый день, уважаемая Олеся!
С Вами всё так, просто сейчас такая ситуация везде. Работодатели новых претендентов брать не хотят, заинтересованы в том, чтоб раскидать обязанности между уже имеющимися сотрудниками, и создать экономию заработной платы. Вакансии на рынок труда выставляются для отчётности.

Но не отчаивайтесь и продолжайте поиски. У Вас все шансы найти работу в ближайшее время!

Натали