Одна сторона прямоугольника 12 см. Если вторую сторону уменьшить в два раза, тогда периметр прямоугольника не превысит 56 см . С другой стороны, если - вопрос №4277530

бы эту сторону увеличили в три раза, тогда периметр прямоугольника превысит 204 см. Вычислить какой длины будет вторая сторона прямоугольника

помогите, пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ