Проблема с Айфон 7. вечером Аккумулятор сел до нуля,а утром когда я хотел поставить назярдку айфон не показал индикатора зарядки,и вообще телефон не заряжается,как будто в глубокой отключке как мне - вопрос №4277553

быть.
1 ответ

Ответы

Если аппарат не заряжается значит он испорчен или процессор неудачно рассчитан. Обычно виноват сам аккумулятор со своим набором директив обеспечения продолжительной работы, которые вскоре оказываются с поправками из-за использования тяжёлых программ или просмотра онлайн кино. Это приводит к отработке циклов заряда до истечения их первоначального списка.
Ремонт возможен, но качество зависит от сборки аппарата вцелом поэтому не редки случаи повторения изначальных симптомов через неделю.