Здравствуйте уважаемые эксперты!Сегодня мне приснился сон, будто я хочу купить сапоги зимние а точнее угги , договорилась с женщиной что она мне привезет мой размер, и она привезла, но модель - вопрос №4277555

оказалась не та что я хотела, я надела их и в зеркале смотрю вроде и удобные и качество хорошее, но не то что я хотела, и я не купила их в итоге, они мне не понравились! К чему сон?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Новая обувь, во сне, — символ новых отношений. Ваш сон означает знакомство, которое, покажется, на первый взгляд, перспективным, но, впоследствии, не оправдает Ваших надежд…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что вовремя откажетесь от ненужного предложения ( в любой сфере может проиграться), но больший акцент на дороге ( обувь во сне).
Добрый день! Сон о том, что вам подвернется хороший человек, подходящий во всех отношениях в мужья, но он вас не устроит, будете другого дожидаться. Хороших снов!
К предстоящим отношениям. Очень удобным и перспективным, но не по Вашим интересам.
ждет огорчение в знакомой…
Здравствуйте.
В реальной жизни есть риск вступить в отношения, которые перспективные, но не по душе. О таковом говорит сон.
Всех благ.
Здравствуйте, это к знакомству, но мужчина будет не ваш