Добрый день! Исправится ли в своем поведение данный человек? Константин 02 апреля 1985 год - вопрос №4277617

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Он не считает, что ведет себя как то не правильно, это лишь ваше видение. Если нужно то донести ему вам самое стоит об этом. Сам не поймет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно. Это его поведение, индивидуальное. Почему он должен меняться?  С ним будет рядом та, кто поймет его и примет таким, какой он есть.
Нет