Здравствуйте. Я начинающий в гадании на картах ТАРО. Разложила "Свой расклад", выпали карты? 1- общее эмоциональное состояние(королева мечей), 2- ключевое событие недели (рыцарь - вопрос №4277656

жезлов), 3- приобретение недели (9 кубков), 4 — потеря недели (колесо фортуны), если можно расскажите о раскладе, о чём он говорит? Мне не много тяжело раскладывать одной рукой и сразу смотреть значение карт. Спасибо. 5- предостережение (император), 6- совет (2 кубков)
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали