Вечер добрый,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86)18:45. Эти выходные вопреки многие прогнозам, прошли у меня в уединении и дома!) хотя были предложения от друзей в гости, но я отказалась). Было - вопрос №4277675

предложение Александру(17.10.88) увидиться, сообщентя, но пока неизвестно. Не виделись несколько месяцев! Скажите, Когда видна наканец встреча?! В апреле, а когда точнее примерно?? Спасибо за ответы! 🙃🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

а стоило было и согласиться но то что у вас часто меняется настрой. но скажу что посиделки отдых будет к вам гости и ваш поход к друзьям. но и встреча с задуманным человеком будет этот месяц
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA