Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по Таро кто то настраивает моих братьев против меня? Мои братья как будто что то скрывают от меня.Моя дата рождения 06.08.1988 год,их дата рождения 29.10.2002 год - вопрос №4277704

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никто их не настраивает, но они друг друга любят больше, чем вас. По духу и по характеру вы им немного чужды, поэтому полной открытости их перед вами нет.