Почему мне приснился бывший?( он приснился полторы недели назад... так суть в том, что он начал сниться( до этого сон был третьего января) и он во сне не говорит со мной, он молча стоит, и смотрит - вопрос №4277839

на меня, в этот раз сон был, будто я в больнице, и мы стоим друг перед другом, и снова молчим… ПОЧЕМУ ИДУТ ОДИНАКОВЫЕ СНЫ С НИМ?, И ПОЧЕМУ ОН ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИТ?, что он хочет донести до меня?) Виктория 22.04.1996 и Игорь 31.08.1994
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина часто думает о Вас… сожалеет о раставании это и хочет сказать