Когда лучше проводить гадание по имена на бумаге на имясуженного 🙂🙂 - вопрос №4277850

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть простое средство для этого используйте спички перед сном в изголовье кровати выложите из спичек типа мостика хватит 9 спичек и сказать слова кто переведёт меня через этот мосток тот и будет моим суженным накрыть подушкой и ложиться спать во сне должны увидеть вашего суженного