У меня череда неудач, уже несколько лет длится. В последнее время очень тяжело. Как от этого избавиться и в чем причина? - вопрос №4277938

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину по фото это признаки негатива, магического воздействия, снимать нужно будет чиститься налаживать жизнь, но это предварительный прогноз без данных и фото
Причин может быть масса? сглаз, крадник, порча, или ответ перед кармическим долгом. Чиститесь и ставьте защиту.
Причина в порче. Пройдите проверку по фото