К чему снится взгляд пристальный взаимный с мужчиной во сне? Этот мужчина выходит от моего начальника и смотрит на меня....и он отождествляется для - вопрос №4277977

меня с мужчиной, с которым я иногда сталкиваюсь по работе
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Кто то слишком много внимания направляет на Вас и при этом делает вид что это не так.
Всех благ.
Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, из коллег, имеет, к Вам, личный интерес (присматривается)… Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает взаимное притяжение и желание понять друг друга. Хороших снов!