Здраствуйте , странный сон, в котором, я приехала на отдых, кружимся в воздухе, а я боюсь высоты, много мужчин и женщин рядом, и первый парень тоже - вопрос №4278000

там! школьный парень, я уже и забыть про него забыла. спускаюсь, а там туалетный столик в комнате специально для меня, а на нем его подарочки старые, я разглядываю, пытаюсь вспомнить, потом в комнату зашли какие-то мужчины и я проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все другие были не те, а он  первый, не забудется вам никогда. И он так-же про вас вспоминает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к поездке летом