Приснилось что купила кровать. К чему такое может приснится? - вопрос №4278099

Ответы

Добрый день! В снах имеет значение не просто факт, а эмоции или образы сна. Без эмоциональной окраски можно делать разные предположения: Новая широкая кровать к супружеству или к обновлению отношений с партнером. Полуторка -просто к отдыху и релаксу. А узкая -к одиночеству. Хороших снов!
Здравствуйте!  Покупать кровать во сне — значит быть спокойными и уверенными в своих планах, целях и идеях. А значит, что задумано — исполнится. Добрых Снов!