Как то приснилось что я младенец и знакомый держит меня на руках, к чему? - вопрос №4278119

Будто голос рассказывает историю, как мама в детстве уходя в магазин оставила меня моему же нынешнему знакомому присмотреть.В жизни он меня намного старше. Во сне я была маленькая в коляске. И вижу со стороны как он достал меня из коляски, взял на руки и трепетно с любовью относился ко мне, как будто к дочери. В реальности мама утверждает, что такого не было да и мама никогда меня никому не оставляла, к чему этот сон? Сон не выходит у меня из головы, хотя снился давно.
Вопрос задан анонимно
05.04.21
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Доброе утро. Обратите внимание на себя, скорее всего вы переживаете внутренний стресс и вам нужна защита. Во сне приходил ваш внутренний ребенок.
05.04.21
Добрый день! Это желание покровительства и заботы от мужчины. Этого или другого, но более взрослого, чем вы. В отношениях с мужчинами вы хотите себя ощущать малышкой. Это некая установка из прошлого. Такой ситуации не было, а установка была.
05.04.21
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, с этим знакомым, у Вас, есть кармическая связь. Вы с ним уже встречались в прошлой жизни и, скорее всего, были очень близкими людьми (не исключено — семьей). Добрых Снов!
05.04.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store