Сон про время - вопрос №4278174

Приснилось, что мужчина последний раз заходил в соц.сеть в 23:45 и в это же время он мне написал. В жизни мне симпатичен.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что вы слишком зависите от телефона и соц. сетей. Меньше времени надо уделять бездушному гаджету, а больше контактов в живую. Тогда не придется тратить бесценное время на раздумывание: будут личные отношения или нет. Семья и дети не появятся через интернет. Хороших снов!
Здравствуйте.Вам во сне показали время точное, сон можно считать вещим.Вы связаны с этим мужчиной ментально.Его мысли и действия можете улавливать.
Здравствуйте!  Вы подсознательно чувствуете этого мужчину. И это хороший знак для выстраивания отношений. Любые цифры, всегда, снятся к хорошему. Добрых Снов!