Сегодня рассталась с парнем,я его спросила что расходимся он ответил скорее всего да,мне кажеться что и не было у него ко мне никаких чувств,больно очень тяжело,мне интересно переживает ли он вообще - вопрос №4278196

хоть чуть чуть разрыв наш?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нисколько. Он только рад что больше не тратит время на того, кому он не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, такой он человек, но чувства к вам были, но так же другая дама выпала с ним, значит он не верен вам был.И сожалений у него не будет.