Почему меня тянет к свечами и аромаполочки?? - вопрос №4278354

Очень сильно люблю свечи!!! и дышать тяжело чего то не хватает если не зажгу !!
Может мне стоит заняться изготовлением свечей самостоятельно ??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что свечи очищают пространство вокруг Вас, вот Вам и легче дышать. Издавна огонь-это очищение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было бы здорово. Сочетание полезного с приятным. Вы просто мистик от рождения, поэтому тяга к мерцающему огню свечей.