Здравствуйте.Сон в ночь на среду.Дочь доставала картошку с погреба и подавала мне ведро с картошкой. Она была внизу, а на поверхности. Дочь увидела закрытое отверстие в погребе, открыла. А там стая - вопрос №4278499

чёрных крыс. Они просто сидели в куче. Похожи были на лесных зверюшек(соболь, норка, куница...) Но мне сразу показалось, что крысы. И вдруг оттуда выскочили две небольшие собаки, которые очень давно пропали. Они радостно бросились на снег и стали валятся в снегу. Крысы просто сидели там в норе. Дочь вылезла с погреба. Что это значит и для кого этот сон предназначен. Я всё наблюдала как-бы со стороны. Спасибо. Буду рада, если вы растолкуете сон. Тревожно очень. Беспокоюсь за дочь. И как долго ждать толкование? Дата рождения:1950-01-14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что у Вашей дочери есть завистники, есть сплетники, которые ее окружают. Но и 2 друга/подруги есть, которые неожиданно придут на помощь, не дадут ее в обиду. Эти завистники хотят, чтобы дочь лишилась рабочего места, пытаются вытолкнуть ее. Что ей нужно быть аккуратной. Помощь придет неожиданно, откуда она и не думает.