Здравствуйте, стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной - вопрос №4278508

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, не стоит. Если возник такой вопрос, значит в отношениях нет того, что Вы хотите.
Зачем? Нет желания, не надо и продолжать. А видение эксперта можно узнать после посмотра по фото.
Отношения должны радовать, а не вводить в заблуждение. Не стоит.