Сон начало не помню, шла местноть непонятная там как вода, а вокруг стены каменные, шли с кем взять телек, может змею видела это смутно все.Нас с девушкой приследовала пара с мужчиной. - вопрос №4278620

Уже где то нахожусь с другой девушкой нас как усыпили. Девушка начала мне колоть в голову как наркотики, в четыре шприца заколола. Приворялась спящей, думаю выдержу, на меня не подействуют, останусь в силе убежать в подходящий момент. Берет мою руку, а там на ладони у меня красным знаки нарисованы, она смотрит и говорит вот будет ребенок от мужчины и замужество. Что наподобие, что она как заберет его как родится в будущем или сделает так чтобы у нее он родился. Может мужчина был связан с ней этот, от которого предпологалось во сне, как отобрать может. Потом падаю в реку, как будто безсознания, та девушка смотрит с мужчиной и думают, что утону все равно, накачали меня. Как вдруг немного течение унесло от них, начинаю плыть бежать, и они дернулись, или мужчина. За бегаю за дворы, кто то выходит с подъезда, открывает дверь забегаю туда, там бабушка старенькая выходит из квартиры, что то повесить в подьезде и захожу к ней.Она мне говорит за какието кристалы, она гадалка была, собиралась выяснить где те люди находятся, получится найти меня у них.
Вопрос задан анонимно
05.04.21
3 ответа

Ответы

К мелкой помехе
05.04.21
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, будет пытаться усыпить Вашу бдительность и, ввести в заблуждение. Остерегайтесь обмана или мошенничества. Судя по окончанию сна, все обойдется без потерь и убытков. Светлые Силы, во-время, придут Вам на помощь. Добрых Снов!
05.04.21
Вокруг вас обман, но скоро все раскроется.
05.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store