Здравствуйте! Как мне сделать, чтобы одну очень неприятную особу перестали повышать на работе, и начальником отдела поставили меня? - вопрос №4278852

У нас в отделе есть одна сотрудница, которая пользуется любовью начальства: деловитая, предприимчивая, исполнительная. Но по-человечески она — деспот, тиран и бестактная особа. Повышение в должности она понимает, как возможность издеваться над людьми. Однако начальница видит только ее профессиональные качества и повышает ее. Как сделать так, чтобы притормозить или обвалить карьерный рост тиранши и самой продвинуться по карьерной лестнице?

Ответы

Нужно обратиться к специалисту здесь нужно проводить комплексную работу ей дорогу закрывать, а вам открывать