Какая перспектива работы у Елены в МР?29.07.80 Сппсибо - вопрос №4278882

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на самом деле перспектива обычная, роста не показано, периоды застоя, и в зарплате не очень, ваши ожидания немного даже завышены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена!
Перспективы хорошие. Будете двигаться по карьерной лестнице. Начальник попадётся справедливый, и по достоинству оценит Ваш профессионализм и трудовые навыки.
шанс продвижения карта карьера открытая. и то что каких то помех и препятствия в этом нет