Здравствуйте! Сегодня приснился любовник ,привёз к себе туда где проживает. Даже общалась как будто с его сыном. ( хотя в реальности сын выглядит - вопрос №4278921

иначе. Перед близостью, переживала, что забыла побрить ноги и вдруг это будет заметно, когда разденусь. Но в итоге был секс, он все очень быстро сделал. Потом вдруг в квартиру завозят его жену на коляске инвалидной, дальше в кухню. И я из за полуоткрытых дверей вижу, что он к ней кинулся с душой с жалостью, но она начала истерить, ругаться, его прогонять, кричать. И это не связано было как бы с присутствием меня, а как будто так всегда между ними. Потом он ко мне, я его обнимаю, кладёт свою голову мне на плечо и даже так как будто несу его на руках. Жалею, успокаиваю. И мне совсем не тяжело. Он говорит с большим расстройством«я больше не могу, всегда от нее одни упреки, я обонкротился, живу теперь в этой квартире» Я успокаиваю, что все еще наладиться. Так мы идём, заходим в какое то здание где сидят родители, и наблюдают за своими маленькими детьми, которые по порядку играют на пианино. Как бы конкурс в этом зале проходит. И уже я даже во сне понимаю что это сон, что начинаю просыпаться.Но давление его головы на мое плечо, ее тяжесть, как он опустил мне ее на плечо, я чувствовала даже после пробуждения.
В реальности действительно есть любовник, иногда встречаемся. Живет в собственном доме. Никогда в живую не видела ни его детей ни его жену. Жена здорова. К чему может быть такой сон приснившиися сегодня ранним утром.

Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
05.04.21
3 ответа

Ответы

это хороший и позитивный сон. к ещё более тесным любовным отношениям
05.04.21
Сон сулит Вам укрепление любовных отношений
05.04.21
Сейчас на сайте
Сон для вас положительный! Любовник хочет развить ваши отношения.
06.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store