В раскладе на отношения выпали следующие карты : 1) что партнёр думает о тебе - перевёрнутый дурак; 2) что на сердце - 9 кубков прямая ; 3) что готов сделать для тебя (действия) - перевёрнутый король - вопрос №4279169

пентаклей. И заключительная карта (чем дело кончится) — 3 старший аркан Хозяйка
1 ответ

Ответы

Думает что вы легкомысленный, доверчивый человек. К вам испытывает симпатию, страсть. Не готов предпринимать активных действий для того, чтобы наладить контакт и отношения с вами. Планов на будущее не строит.