Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в течении 3 месяцев? Светлана 19.10.1968? - вопрос №4279183

8 ответов
Вас ждёт успех на работе
в конце июня знакомство с мужчиной, отношения
летом встретите свою    любовь…
Здравствуйте.
В апреле романтика, подарки, свидания. Возможно, поездки.
В мае встретитесь со своими страхами относительно отношений с мужчинами. Большинство — бессознательные, выйдут наружу.
В июне новые знакомства, новые идеи, новые начинания.

Всего вам наилучшего.
Встреча с мужчиной, который испытает к вам сильную симпатию.
Не вижу нового знакомства. По картам проходят глубокие переживания из-за разрыва, разлуки,  возможно предательства. Если таковой ситуации нет, то есть риск попасть в адюльтер, а может он уже имел место быть. Ну не радужно карты у меня упали((((
Отношения с мужчиной ждут
В ближайшие три месяца в личной жизни Светланы ожидается: Карты показывают, бурное развитие отношений с мужчиной в статусе. Заключение официального брака, возможно венчание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.