Доброй ночи!! Были отношения, начали портиться ругались, не долго все это было... Потом я уже хотела окончить все, забыть и уйти.. Сегодня сказал что нет чувств,остыл,и хочет чтобы дружили, - вопрос №4279248

виделись, проводили вместе время… почему так, это правда он остыл, не захочет он дальше отношений??? Кристина 10.06.97, Максим 22.12.94
2 ответа

Ответы

Нет не правда… Вы просто сильно обидели мужчину
Здравствуйте!  Ни он, ни Вы, не остыли. Просто, судьба, Вам, дает возможность проверить чувства. Отношения наладятся и будут только прочнее. Всех Благ!