Доброе утро!уважаемые эксперты,прошу вас растолковать мой сон.спасибо вам - вопрос №4279415

Приснилось что я на поезде приехала к подруге в другой город, мы много общались, потом я легла у нее спать, проснулась и начала собираться домой… не могу заказать себе билеты, а она говорит «не переживай переначуешь в днтском хостеле»я усердно продолжала искать билеты, а тогда смотрю у нее на полу лежит две иглы с фиолетов ниткой спутаны, я их взяла и отдала ей.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Какие-то  хлопоты. которые   пустые. ни о чем. но они Вам принесут некоторое беспокойство.  ВОзможно. они и будут связаны с подругой ( с любой)
Здравствуйте!  Ваш сон означает желание перемен в общении с кем-то, из подруг. Однако, взаимности, не стоит ждать. Такое ощущение, что, кто-то, носит «камень за душой», в отношении Вас (иголки со спутанной ниткой — плохой знак). Будьте осторожны в своем окружении. Добрых Снов!
Это к встрече сон
Добрый день! Сон говорит о том, что в вашей жизни начнется период загадочных переплетений и острых ситуаций, случайных совпадений и как бы случайных неудач, которые закончатся, как только вы сами своими руками передадите (можно в конверте ) двух иголок с фиолетовыми нитками тому, кому сами пожелаете таких вот странных переплетений. Спокойных снов!