Здравствуйте.Почему некоторые камни природные не обладают никакой энергетикой, у них нулевая энергетика?Нулевой энергетикой обладают искусственно - вопрос №4279503

выращенные камни, а природный камень в любом случае обладает энергетикой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все природные тела обладают энергетикой. А камни — тем более. Но, если энергетика не подходит определенному человеку, то, она и не проявляется (идет, как нулевая)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

искусственно выращенные камни тоже обладают энергетикой, техногенной, это другая сила чем у природных

Здравствуйте. Либо очищен, либо не заряжен.