Нравится девушка, но как-то не понятно все. Как мне узнать есть ко мне хоть что-то? - вопрос №4279576

4 ответа

Ответы

Спросите у неё об этом, что может быть если отношений нету
Узнать легко, провести диагностику отношений, посмотреть перспективы. Выбирайте эксперта
Узнать можно у экспертов. Оплачивайте просмотр, загружайте фото в ч ат и узнаете что у нее к вам и что возможно между вами
Вообще ничего. Если бы было хоть что-то, она вела бы себя иначе. Вам ли это не знать?