Добрый день, сказал остыл, что нет чувств, что хочет дружить со мной, это так ?? Говорит будем проводить время как друзья, гулять, зачем это ему?! Что произошло, мы ругались конечно много. Максим - вопрос №4279596

22.12.1994, Кристина 10.06.1997
Kri
2 ответа

Ответы

Добрый день
Это называется доругались. Он просто осознал, что в таких отношениях у вас нечего не сложится серьезного, но привык к вам, поэтому расставание для него будет тяжелым, поэтому предложил дружбу.
Вот потому так и произошло. Постоянные ссоры разрушают любые, даже самые прочные отношения. Друзьями вы, конечно, не будете. это просто намек на разлуку.