Какие чувства у Сергея 30.05.93 по отношению к Анастасии 27.11.94, что нравится в девушке? - вопрос №4279621

06.04.21
3 ответа

Ответы

Хорошие тёплые доверительные
06.04.21
Мужчина сейчас очень активный. У него много планов, много идей. Он может много передвигаться, находиться в разъездах. Много общения, много встреч и переговоров.Очень хорошо Он к Вам относится. С Вами весело и приятно находиться. Интересно общаться. Были небольшие проблемы в общении, но сейчас отношения снова налаживаются.
06.04.21
Думает о вас, что вы — обеспеченный человек, много достигли. Чувствует — что с вами есть шанс создать стабильные и перспективные отношения. Истинные намерения — что-то с обязательствами связано, как договор, прояснение ситуации. Вашим плюсом видит — успешную финансовую деятельность. Вашим минусом видит — слишком длительное ожидание и раздумья. Совет таро: примите перемены, пустите дело на самотёк, доверьтесь судьбе, легче относитесь к жизни.

В раскладе правят пентакли — это может означать, что отношения становятся более стабильными, крепкими и ценными для него ИЛИ присутствует в его отношении корыстный интерес, материальная заинтересованность. Сильных эмоций, страсти, конфликтов — не вижу.
07.04.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
20.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store