Здравствуйте! Мне 39 лет ни как не удается выйти замуж - вопрос №4279630

4 ответа

Ответы

Замуж выйдите в т.ч. 2,5 лет
Старший Аркан Мир говорит, что вы повстречаете не просто обычного человека, а настоящего спутника жизни, с которым можно разделить радость и горе, достаток и нищету. Все союзы, созданные под влиянием данной карты — крепкие, мощные и максимально открытые. Никаких интриг, временной любви или отношений на расстоянии. Только классическая семья, влюбленные глаза и море позитива.Но сначала не будет просто. Вы постепенно сложите мечи и постараетесь забыть весь негатив, который приобрели в прошлом. Оно не должно стать препятствием к вашему будущему.
Порча на одиночеству. Снимите и выйдите замуж
Не думайте о возрасте, у каждого свое время для брака. Просто наслаждайтесь жизнью.