Когда успокоится Валентина 21.03.1961 делать магическое воздействие - вопрос №4279693

2 ответа

Ответы

Добрый день
Не успокоится, она видит, что вы с ней не боретесь, поэтому смело делает гадости. А они накапливаются, будет еще хуже.
Месть с обидой дают  энергетику для плохих дел Валентине. Пока вы не сделаете откат, этого негатива от себя она не успокоится. Сейчас Великий пост. Самое сильное время убирать негативные программы блокировки и расчищать пути в судьбе своей. Такое сильное время раз в год.