Мой сын Сергей 17.01.1984 года рождения в 13-00 г.Кривой Рог. До сих пор не семейный, с работой не ладится. Какие у него перспективы? - вопрос №4279699

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как только наладится с работой, наладится и личное пространство. Он же не глупый, чтобы строить отношения на песке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него закрыты жизненные дороги их нужно открывать иначе перемен не будет есть негатив
Здравствуйте. Пути ему перекрыла женщина. Обидел он женщину и она его не простила за поступок потери и надежды для неё.
Добрый день
нужно фото в таких вопросах всегда прикладывать. Не идет у него по судьбе все то, что вы желаете. Закрытие сильное. Нужно его освобождать от этого. Прошлое дало такое. Отношения, что были раньше, лет 5-7 назад.
С карьерой сравнительно неплохо, в семье отношениям излишнее стремление продавливать свою позицию, отчасти агрессия, могут вредить.