3) Построить ход лучей на границе раздела «воздух – алмаз». Определить углы отражения и преломления, если угол падения 30 ̊. 4) Каким будет результат интерференции в точке, удаленной на 71см от - вопрос №4279828

одного источника волны и на 71,1см от другого, если длина волны составляет 60мкм? 5) Работа выхода электронов с поверхности цинка равна 4эВ. Какой должна быть частота падающего света, чтобы при фотоэффекте скорость электронов была равна 9км/с?