Сказал ,что остыл, нет чувств,хочет дружить , видеться , проводить вместе время но без отношений , правда что остыл,зачем он так!? Зачем продолжать видеться ,проводить время? Причем часто? Кристина - вопрос №4279866

10.06.97, Максим 22.12.1994
Kri
2 ответа

Ответы

Много ссор было между вами, он устал, но полностью не готов уйти пока. с вашей стороны и есть дама, которая завидует вам и тоже испортила отношения дополнительно. Так и пока видно от него, дружба с плюсом. Хотите больше- помогите вам и будьте вновь вместе.
Таким образом он снимает с себя ответственность перед вами. Ему удобно будет вроде и иметь в вас запасной аэродром, но при этом никакой ответственности не испытывать. Лучше разорвите все общение с ним.